Какие детективные услуги пользуются наибольшей популярностью?

Спектр услуг, которые предоставляет детективное агентство, довольно широкий. За помощью к сыщикам обращаются для решения семейных и рабочих вопросов. Нередко детективы берутся за раскрытие криминальных преступлений, тем самым помогая правоохранительным органам.

С какими вопросами клиенты обращаются чаще всего

Среди всего, за что берутся агентства можно выделить и самые популярные услуги детектива:

  • Выявление фактов супружеской измены. Десятки человек ежемесячно обращаются к сыщикам с просьбой проследить за супругами.
  • Розыск должников и мошенников. Возрастание количества различных коммерческих организаций послужило причиной увеличения количества финансовых махинаций.
  • Розыск детей. Бывает, что после развода отец или мать увозит ребенка в другой город, не уведомляя об этом второго родителя. Как правило, так поступают только в неблагополучных семьях.

Примерно такой же популярностью пользуется услуга розыска родителя, уклоняющегося от уплаты алиментов.

  • Иногда заказывают услуги частного детектива для расследования мошенничеств и преступлений, связанных с подделкой документов при купле автомобилей, недвижимости и другого дорогостоящего имущества.
  • Последнюю позицию в пятерке наиболее популярных услуг занимает расследование запутанных криминальных преступлений. Очень часто в этом детективы работают эффективнее, чем органы внутренних дел.

Кроме этого, сыщики работают во многих направлениях, но намного реже.

Профессиональная помощь детектива Получить
консультацию