Доказательства супружеской верности

Неверность супруга создает напряженную атмосферу в семье, мешает сохранять прежний ритм жизни, приводит к хроническим стрессам и неприятностям на работе. Если супруги ведут совместный бизнес, назревающий развод подведет дело к краху. Расставание часто приводит к необходимости делить имущество, включая коммерческие проекты. Итог –убытки, закрытие фирмы.

К тому же моральную травму нельзя списывать со счетов. Создавая годами семейный очаг и накапливая ценности, тяжело в один миг терять их. Выгоднее своевременно прояснить ситуацию, как только появились первые подозрения и подготовиться к последствиям, если они окажутся правдой. В чем поможет привлечение «третьей стороны» - детективного агентства «название».

Когда необходима проверка верности супруга?

Подозрения возникают при резком изменении поведения супруга, появлении скрытности, новых увлечений. Первые сигналы могут «затеряться» в бытовой суете, но, если они стали заострять на себе внимание, пришла пора обращаться к специалистам.

Рекомендуем провести проверку в следующих случаях:

 

  • Муж/жена стали чрезмерно увлекаться собственной внешность, чего раньше у них не было.
  • Появились систематические задержки на работе или вызовы на выходных.
  • Командировки стали дольше и чаще.
  • Периодически звонят и молчат или «ошиблись номером». 

 

В ряде подобных случаев может выявиться совпадение, но проверить стоит. Это поможет развеять сомнения, избавиться от излишней ревности либо наверняка узнать о личных тайнах друг друга. Заказывают услугу в детективном агентстве «название» (город) и мужчины, и женщины, смотря чьи интересы ущемляются ситуацией.

Что проверяется для выявления неверности супруга?

В процессе проверки человека, его образа жизни и наличия у него интимных связей берут во внимание целый ряд моментов. Список мероприятия, направленных на расследование, выглядит следующим образом:

  • Наружное наблюдение.
  • Проверка переписки и любой другой активности в интернете.
  • Слежение за телефонными звонками и СМС-сообщениями.

Иногда устанавливаются прослушивающие устройства в автомобиль, квартиру, на работе. При желании заказчика организуются провокации, позволяющие выяснить, склонен ли супруг к заведению связей на стороне или он блюдет верность независимо от имеющихся знакомств и встречных предложений.

В результате проведенных работ детектив собирает досье, позволяющее объективно оценить образ жизни проверяемого объекта и дать шанс исключить лишнюю ревность из отношений или раз и навсегда расстаться с неверным человеком.

Профессиональная помощь детектива Получить
консультацию